28 марта в Киеве пройдёт Ежегодная Презентация Insurance TOP для топ-менеджеров страхового рынка

28 марта журнал «Insurance TOP» проведет Ежегодную Презентацию для топ-менеджеров страховых компаний, посвященную подведению итогов страхового рынка Украины за 2012 год и прогнозам на 2013-2014 года.

В 2013 году данное мероприятие традиционно пройдет в Президент отеле и будет приурочено 10-тилетнему Юбилею журнала «Insurance TOP».

В рамках Презентации пройдет торжественная Церемония награждения лидеров Национальной Премии Insurance TOP и Национального клуба страховой выплаты за 2012 год.

Презентация Insurance TOP является одним из наиболее значимых мероприятий на страховом рынке Украины для страховой элиты — это уже третий год подтверждает высокий уровень присутствия топ-менеджеров страхового рынка, посольств и органов государственной власти.

В 2012-м году Презентацию и Церемонию Награждения Лидеров Insurance TOP посетило более 160 топ-менеджеров крупнейших страховых компаний, страховых и перестраховочных брокеров и банков Украины, а также официальные и полномочные послы и первые лица профессиональных объединений страховщиков и органов государственной власти.

В 2013-м году традиционно будут отмечены страховщики-лидеры отрасли по версии журнала Insurance TOP по рисковому страхованию и страхованию жизни, а также инфраструктура страхового рынка.

Специальными дипломами Insurance TOP отметит лауреатов в номинациях «За вклад в развитие страхового рынка», «За вклад в развитие информационного обеспечения страхового рынка», «За вклад в развитие подготовки кадров страхового рынка», «За сохранение и приумножение традиций страхования», «За вклад в развитии рейтинговой оценки на страховом рынке Украины», «За вклад в развитии страхового права в Украине», а также «За вклад в развитие международного признания страхового рынка».

Регистрация делегатов от компаний: (044) 496-46-19, 516-85-60