Круглый стол «Развитие страхового посредничества в Украине в новых условиях» состоится 27 июня

Круглый стол «Развитие страхового посредничества в Украине в новых условиях: обсуждение проекта Закона Украины «О внесении изменений в Закон Украины «О страховании» (новая редакция) и другие законодательные акты Украины» №0965 от 12.12.2012 (Раздел VИI. Деятельность страховых посредников) состоится 27 июня 2013 года, начало – в 11-00 (регистрация с 10-30).
Организаторами мероприятия выступили Комитет Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности, Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере рынков финансовых услуг, Лига страховых организаций Украины, Институт страхования Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана.
Место проведения: ул. Липская, 3, Комитет Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности, конференц-зал 2.
В ходе круглого стола будут рассмотрены вопросы: состояние и проблемы развития страхового посредничества, развитие страхового брокерства в новых условиях, новые требования к порядку осуществления посреднической деятельности страховых агентов, предложения по совершенствованию проекта Закона Украины «О внесении изменений в Закон Украины» О страховании » (новая редакция) и другие законодательные акты Украины» № 0965 от 12.12.2012.
К участию в круглом столе приглашены представители Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности, народные депутаты, представители Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг, руководители страховых компаний и страховых посредников, а также представители СМИ и вузов.
Для участия необходимо зарегистрироваться и иметь при себе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
Заявки на участие подавать до 25 июня 2013 (включительно) (до 18-00). info@insurancetop.com