Конференция «Риск-менеджмент и страхование в корпоративном секторе» состоится 11 декабря

Профильные журналы по страхованию «Страхова справа» и «Insurance TOP» 11 декабря 2013 года проводят в Киеве Вторую специализированную конференцию «Риск-менеджмент и страхование в корпоративном секторе».
В рамках конференции будет презентовано эксклюзивное исследование Insurance TOP относительно итогов и прогнозов страховой отрасли Украины на 2014-2015 года в разрезе корпоративного сегмента и сегмента страхования физических лиц.
Среди участников конференции топ-менеджеры и руководители корпоративных продаж страховых компаний и банков, представители HR-департаментов и риск-менеджеры предприятий, FMCG сектора, операторов мобильной связи и агрохолдингов.
Одним из блоков конференции будут доклады, посвященные ключевым макроэкономическим показателям и рискам, а также прогнозам отрасли
Для риск-менеджеров и управляющих активами предприятий, HR-директоров и представителей отделов управления персоналом, руководителей функций льгот и компенсаций, а также менеджеров по закупкам компаний участие бесплатное.