Международная конференция «Агрострахование и перестрахование аграрных рисков в СНГ, Европе и Азии» пройдет в Киеве в марте

Международная конференция «Агрострахование и перестрахование аграрных рисков в СНГ, Европе и Азии» пройдет в Киеве 24-26 марта.
Конференция традиционно организовывается международной консалтинговой компанией Агроиншуранс Интернешнл при поддержке AIAG (Международной Ассоциации Агростраховщиков – Швейцария//Австрия), НСА (Российского Национального Союза Агростраховщиков) и Украинского Аграрного Страхового Пула.
Основные темы программы конференции: «Урегулирование рисков в сельском хозяйстве», «Страхование животных», «Страхование высокорентабельных культур», «Страховой и перестраховой андеррайтинг в агростраховании», «Роль субсидий и господдержки в агростраховании» и др.

Программа конференции так же включает полевой визит – осмотр полей с возобновленной вегетацией озимых культур (пшеница, ячмень, рапс), а также визит на страусиную ферму.
«Ранняя» регистрация открыта для всех участников до 20 января, после чего в силу вступают правила «стандартной» регистрации — с 21 января. Свое участие подтвердили представители Украины, России, Швейцарии, Австрии, Германии, Великобритании.