Журнал Insurance TOP проведет Презентацию и Ежегодную встречу топ-менеджеров страхового рынка Украины 15 апреля

15 апреля 2014 года журнал Insurance TOP проведет в Киеве традиционную Ежегодную встречу топ-менеджеров страховых компаний и брокеров, посвященную Презентации итогов страхового рынка и Украины за 2013 год, а также Церемонию награждения Лидеров Национальной Премии Insurance TOP и Национального клуба страховой выплаты.

Презентация Insurance TOP является сегодня одним из наиболее значимых мероприятий на страховом рынке Украины — это уже четвертый год подтверждает высокий уровень присутствия топ-менеджеров участников страхового рынка, посольств и органов государственной власти.

В 2014 году Презентация будет проходить в новом формате и будет предусматривать, кроме итогов и прогнозов отрасли, дискуссию с обсуждением проблем и стратегий развития отечественного рынка страхования в условиях кризиса и политической нестабильности в Украине и мире.

Напомним, что в 2013 году Презентацию Insurance TOP посетило 175 топ- менеджеров страховых и перестраховочных компаний, представителей банков и инвестиционных компаний.

Журнал «Insurance TOP» является единственным открытым источником рэнкингов и показателей деятельности страховых компаний Украины. Ежеквартально нашими данными пользуются более 30 тыс. человек. Многие корпоративные клиенты пользуются этими данными для проведения тендеров по страхованию рисков компаний, а также их сотрудников.

Участие только по пригласительным. Количество мест ограничено.

Регистрация топ-менеджеров и участников страхового рынка обязательна:

(044) 496-46-19 или editor@forinsurer.com