1-4 июня 2016 года Информационно-рейтинговое агентство SAIPRO в сотрудничестве с Генеральной Арабской Страховой Федерацией (GAIF) проводит VIII Ташкентский Международный Форум по Страхованию и Перестрахованию

Уважаемые коллеги,

Имеем честь пригласить Вас и ваших коллег принять участие в VIII Ташкентском Международном Форуме по Страхованию и Перестрахованию, который пройдет 1 — 4 июня 2014 года, организуемом Информационно-рейтинговым агентством SAIPRO в сотрудничестве с Генеральной Арабской Страховой Федерацией (GAIF) в г. Ташкенте (Республика Узбекистан).

Традиционно каждый год Ташкентский Международный Форум по Страхованию и Перестрахованию собирает более 300 представителей из международного страхового и перестраховочного сообщества, а также служить эффективной площадкой для встреч, установления и продолжения сотрудничества между участниками форума, представляющих такие регионы мира как, Европа, Азия, Африка и др. В силу географического расположения данная конференция служит «мостом» между указанными регионами и крупной площадкой в Центрально Азиатском регионе.

В предстоящей международной конференции планируется обсудить ряд актуальных аспектов развития страховых рынков отдельных стран, состояние международного перестраховочного рынка и роли Центрально-азиатского региона в данном рынке, а также будут созданы все необходимые условия и оказана всесторонняя поддержка в проведении двухсторонних деловых переговоров.

Продолжительность Форума: 4 дня.

Язык Форума: английский, русский.

Вся информация о Форуме доступна на сайте http://forum.saipro.uz/

С уважением,

Равшан Джураев
Генеральный директор
Информационно-рейтингового агентства SAIPRO

По вопросам партнерства, спонсорства и за дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: + 998 (71) 233 57 64, + 998 (71) 236 00 55.

E-mail: info@saipro.uz

Контактные лица:
Дилшод Султанов, моб: + 998 90 977 27 47
Джанибек Мусаев, моб: + 998 91 162 03 90
Музаффар Исмаилов моб: + 998 90 353 82 19

О ФОРУМЕ

ПРОГРАММА

УСОВИЯ УЧАСТИЯ ЯАРУБЕНЫ УЧАСТНИКОВ