Певица из Запорожья застраховала ягодицы

Певица из Запорожья застраховала ягодицы

Финалистка отборочного тура на Евровидение со стороны России, участница реалити-шоу Каникулы в Мексике, уроженка Запорожья Сара Окс застраховала свои ягодицы в московской страховой компании на 2 миллиона рублей.

«Мне предстоят сложные съемки клипа на песню Dirty Girl без страховки и дублера. По сюжету я буду изображать девушку-воина, которая выполняет сложные трюки и подвергается нападкам монстров. Большой упор делается именно на ноги и ягодицы в этих трюках, и риск получить травму очень велик», — сказала Окс.

Певица пояснила, что вкладывает в свою внешность большие деньги – массажи, тренировки, процедуры стоят немало, и такого рода финансовая страховка ей не помешает.

Летом Сара Окс попала в число победителей известного музыкального конкурса исполнителей в Голливуде World Championship наряду с участниками из других стран — от Швеции до Тринидада и Тобаго. В финале она получила две медали – как певица и модель. После шоу Саре Окс предложил сотрудничество продюсер Марк Уильямс, который в свое время работал с Мадонной и Джанет Джексон.