Страховой рынок готов предоставить новую программу развития — президент ЛСОУ

Страховой рынок готов предоставить новую программу развития — президент ЛСОУ

Страховой рынок Украины готов предоставить новую программу развития на ближайшую перспективу, которая содержит смелое видение рынка в целом, его дальнейшие цели и задачи. Об этом сообщила Президент ЛСОУ Наталия Гудыма в ходе VI Ташкентского международного инвестиционно-финансового форума в четверг.

Как сообщила Н.Гудыма, в программе также содержатся рекомендации относительно реформы регулирования каналов продаж, сегментов автострахования, страхования жизни и накопительного страхования, а также медицинского страхования.

Как сообщила президент ЛСОУ, 2013 год начался с диалога между страховым рынком и администрацией президента Украины об основных путях дальнейшего развития страховой отрасли в стране.

VI Ташкентский международный инвестиционно-финансовый форум, проходящий с 24 по 28 апреля 2013 года в Ташкенте (Узбекистан), представляет собой крупную площадку для интерактивного общения представителей инвестиционной и финансовой сферы.

В рамках форума проводится ряд международных конференций, обсуждений, а также выступлений, презентаций по направлениям инвестиционной деятельности, страхования, банковской, кредитной деятельности и лизинга.