XXIX научно-практическая конференция УАИБ «Профессиональное управление активами» состоится 18-19 июня

XXIX научно-практическая конференция УАИБ «Профессиональное управление активами» состоится 18-19 июня

XXIX научно-практическая конференция Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса (УАИБ) «Профессиональное управление активами» состоится 18-19 июня 2015 при поддержке Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ).
Согласно сообщению на сайте ЛСОУ, нынешний форум приурочен к юбилейной дате — 20-летию УАИБ.
В отличие от предыдущих конференций, мероприятие будет проходить в форме панельных дискуссий. Среди основных тем для обсуждения – «Регулирование инвестиционной деятельности между стоимостью и ликвидностью», «Финансовый и реальный сектор: поиск баланса интересов для развития экономики».
В рамках форума состоятся два круглых стола: «Актуальные вопросы регулирования деятельности по управлению активами», «Риск-менеджмент и финансовый мониторинг в компаниях по управлению активами».
К участию в конференции приглашаются представители Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, Нацкомиссии, осуществляющей регулирование рынков финансовых услуг, члены УАИБ, независимые эксперты, саморегулирующиеся организации, биржи, другие профессиональные участники фондового рынка, международные финансовые организации, партнеры ассоциации.
Организатор – УАИБ.
Медиа-партнер — портал StockWorld.com.ua.