ГАП «Украина» признала СК «ПЗУ Украина» победителем тендера на страхование гражданской авиации

ГАП «Украина» признала СК «ПЗУ Украина» победителем тендера на страхование гражданской авиации

Государственное авиационное предприятие «Украина» 19 декабря по результатам тендера отобрала Страховую компанию «ПЗУ Украина» (Киев) для обязательного авиационного страхования гражданской авиации: обязательного страхования ответственности эксплуатанта воздушного судна за вред, причиненный третьим лицам, и ответственности воздушного перевозчика за вред, причиненный пассажирам, багажу, почте, грузу; обязательного страхования членов экипажа воздушного судна и другого авиационного персонала; обязательного страхования воздушных судов.

Согласно сообщению в системе электронных госзакупок ProZorro, окончательное ценовое предложение компании составило 17,794млн грн при ожидаемой стоимости услуги -17,985 млн грн.

В тендере также принимала участие СК «Украинский страховой капитал» окончательное предложение которой составил 17,856 млн грн.

СК «ПЗУ Украина» работает на рынке с 1993 года. Предоставляет полный спектр услуг в классическом сегменте страхования. Входит в состав PZU — крупнейшей страховой группы в Польше более чем с 200-летним опытом деятельности.

ГАП «Украина» создано с целью организации, обеспечения и выполнения воздушных перевозок, специальными рейсами высших должностных делегаций Украины и других государств в пределах страны и за ее границами с соблюдением требований и правил, которые предусмотрены в соответствующих нормативных документах.