СК «Омега» заключила ряд договоров добровольного медицинского страхования

Страховая компания «Омега» с начала года заключила ряд договоров добровольно медицинского страхования (ДМС).

В частности, подписан договор корпоративного ДМС с Полтавским Университетом потребительской кооперации Украины, с Полтавской Государственной Аграрной Академией и с Исполкомом Октябрьского района г. Полтавы.

«Для нашей компании развитие такого вида страхования как ДМС является одним из приоритетных направлений в 2010 году, — рассказывает вице-президент СК «Омега» Анатолий Литвинов, —   Причем как на уровне развития и диверсификации обслуживания корпоративных клиентов, так и на уровне социальных программ для студентов, госслужащих и других малообеспеченных слоев населения. Поэтому специалисты нашей компании постоянно работают над улучшением качества предоставляемых услуг и над расширением ассортимента страховых продуктов».

На сегодняшний день услугами СК «Омега» по ДМС пользуются: «Полтавский ГОК» — застраховано 8500 человек; «АвтоКРаЗ» — 6000 человек; «Росава» — 6000 человек; «Киевмедпрепарат» — 1000 человек; «Стахановский вагоностроительный завод» — 5600 человек.

В 2009 году СК «Омега» выплатила по договорам ДМС и страхования здоровья на случай болезни более 2,5 миллионов гривен страховых возмещений.