По итогам третьего квартала 2010 года СК «БРОКБИЗНЕС» удерживает лидерство в рейтинге информационной активности на страховом рынке Украины

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» по итогам третьего квартала 2010 года в очередной раз завоевала первое место в рейтинге информационной активности на страховом рынке Украины. Исследование медиа-активности пресс-служб страховых компаний еженедельно проводится Интернет-порталом «Страхования Украины».

В среднем, по итогам третьего квартала 2010 года удельный вес новостей Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» в общем объеме информационного материала составил свыше 14,8%. В то же время удельный вес информационного материала ближайшего конкурента компании составлял немного более 10%.

«Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» четко следуя планам Стратегии развития связей с общественностью, которая была принята в начале года. В этом стратегическом документе определена лидирующая роль «БРОКБИЗНЕС» в информационном пространстве страхового рынка. Так что для нас первое место в рейтинге информационной активности не является неожиданностью. Это системное развитие этого важного направления работы», — прокомментировал результаты рейтинга Председатель Правления Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» Вадим Загребной.

Напомним, что во всеукраинском исследовании, проведенного журналом Marketing Media Review пресс-служба Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» в 2010 году вошла к ТОР-30 ренкинга «Лучшие корпоративные пресс-службы Украины».