„Киев-Энерго-Полис”– ближайшие планы развития филиальной и представительской сети в Одесском регионе

Генеральный директор ЗАО «Страховая компания «Киев Энерго Полис» Анатолий Иванцив принял участие в круглом столе на тему: «Развитие Бесарабии усилиями власти, общественности и бизнеса», который прошел в г. Болград Одесской области.

Генеральный директор ЗАО «Страховая компания «Киев Энерго Полис» Анатолий Иванцив принял участие в круглом столе на тему: «Развитие Бесарабии усилиями власти, общественности и бизнеса», который прошел в г. Болград Одесской области. Среди участников мероприятия были Министр топлива и энергетики Украины И.Плачков, глава Одесской областной администрации В.Цушко, представители бизнеса, общественности.

Во время круглого стола обсуждались вопросы привлечения отечественных инвестиций в экономику региона.

Господин А. Иванцив озвучил планы расширения сети представительств и филиалов страховой компании «Киев-Энерго-Полис» в Одесской области и Бессарабском регионе в частности, а также вопросы связанные с рефинансированием полученной от страховой деятельности прибыли в инвестиционные проекты региона. Был отмечен определенный дефицит в качественных страховых услугах, испытываемый регионом, который возможно удовлетворить, открыв в каждом районном центре представительство страховой компании, предлагающей широкий спектр страховых программ как по обязательным, так и по добровольным видам страхования.

Напомним, что в Одессе уже успешно работает филиал компании, а в ближайших планах компании создание филиала в Измаиле.