«НАСТАящий бонус» — новая программа лояльности от СК «НАСТА»

Страховая компания «НАСТА» в начале 2013 года запустила новую программу лояльности «НАСТАящий бонус». В компании прогнозируют, что внедрение данной программы позволит увеличить количество новых клиентов на 20%. Результаты не заставили себя долго ждать – уже 6 февраля страховщик приветствовал первых пользователей программы лояльности.

Конкурентное преимущество программы лояльности очевидно – если клиент покупает полис ОСАГО, он сразу получает 10 л бензина в подарок. При покупке полиса КАСКО клиент получает 1 литр бензина А-95 за каждые 100 грн платежа.

Программа «НАСТАящий бонус» предусматривает получение и других подарков*, среди которых: месяц бесплатной мобильной связи, ваучеры от туристической компании «Ваш тур», услуги консьерж сервиса для клиента или технического ассистанса для его автомобиля от компании «Ваш ассистанс», плазменный телевизор с диагональю 32 дюйма и другие. Бонусы и призы также можно получить, если рассказать об акциях СК «НАСТА» своим друзьям и знакомым в социальных сетях или разместить наклейку с логотипом компании на автомобиль.

«В маркетинговой стратегии на 2013 год мы решили аккумулировать средства и создать специальный призовой фонд для наших клиентов, — рассказывает Вадим Кирничный, Директор департамента прямых продаж СК «НАСТА», — чтобы, приобретая страховой полис, они могли заработать дополнительные бонусы и получить приз. Система простая и прозрачная – все условия акции можно отследить на сайте компании».