Директор «Дальневосточного бюро» Лариса Быкова вновь избрана в Совет Дальневосточного союза страховщиков

26 февраля 2013 года во Владивостоке состоялось годовое общее собрание членов Некоммерческой организации «Дальневосточный союз страховщиков» (ДВСС). Из 13 членов на нем были представлены девять.

На заседании рассматривалось вопросы текущей деятельности: финансовый отчет за прошлый год, о членских взносах на текущий год, об исключении из состава Союза неплательщиков.

Также на собрании состоялись выборы Президента и Совета Союза на 2013-2014 гг. В ближайшие два года руководить ДВСС вновь будет Вечера Виталий Антонович.

Единогласно в Совет ДВСС на 2013-2014 гг. была избрана директор представительства «Дальневосточное бюро» ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» Лариса Быкова. Всего в Совет избраны пять человек, включая Президента Союза. Кроме него, два человека представляют компании из Дальневосточного и Сибирского Федерального округов и два – филиалы федеральных страховых компаний.

В этом году Дальневосточный союз страховщиков отметит свое 19-летие. В настоящий момент он объединяет 13 членов, и состоит примерно поровну из местных компаний и филиалов федеральных страховщиков. «Транссиб Ре» является членом Союза с 2004 года.