СК «ВУСО» — Лидер страхового рынка – 2012»

14 марта 2013 года в конференц-зале «Триумфальный» гостиничного комплекса «Киев» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов IV Всеукраинского конкурса «Лидер страхового рынка – 2012» по версии журнала «Банкиръ». Конкурс проводился среди страховых компаний, получивших лицензию Национальной комиссии Украины, осуществляющей государственное регулирование рынков финансовых услуг на страховую деятельность. В номинации  «Лидер интернет-продаж в страховании» одержала победу страховая компания «ВУСО».

На торжественной церемонии награждения лауреатов присутствовали представители органов государственной власти и управления, Лиги страховых организаций Украины, аккредитованные в Украине дипломаты, представители отечественных страховых компаний и украинских банков, клиенты и партнеры страховых компаний и ведущих украинских банков, представители СМИ.

«Награда СК «ВУСО» по праву заслужена,  поскольку наша компания является одной из ведущих страховых компаний Украины, осуществляющая свою деятельность на протяжении более 11 лет и оказывающая полный спектр страховых услуг. СК «ВУСО» в своей деятельности стремится использовать самые инновационные технологии, значительно облегчающие и упрощающие процесс страхования. Именно с этой целью был создан удобный интернет-сервис, позволяющий любому человеку приобрести страховой полис, не выходя из дома. За внедрение и продвижение альтернативных каналов доступа к страховым продуктам компания и стала победителем в данной номинации. Это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении и уже в ближайшем будущем наши клиенты смогут воспользоваться лучшим в Украине онлайн-сервисом от СК «ВУСО» (Борис Ратанов, директор по маркетингу ЧАО «СК «ВУСО»)