СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп» организовала эксклюзивный мастер-класс для своих партнеров

27 марта 2013 года в конференц-зале главного офиса СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп» прошел эксклюзивный мастер-класс для партнеров по продажам компании. Ведущими мастер-класса были Руслан Васютин, Председатель Правления СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп», Роберт Бор и Павел Норулак. Словацкие коллеги являются признанными экспертами в построении и развитии успешных агентских сетей. Основной темой мастер-класса стала «Рекрутинг и мотивация в сетевых продажах страхования жизни: успешный баланс классики и инноваций». В мастер-классе приняли участие сотрудники ООО «ОВБ Алфинанц Украина», ООО «Евроброкер Украина», ООО «Ист Брокер ЮЭЙ» и ООО «Финансы и защита».

Участники высоко оценили содержание и профессиональный уровень мероприятия, поскольку тема напрямую связана с наиболее актуальными потребностями и задачами финансовых консультантов, и ведущие мастер-класса поделились своим видением, а также успешными технологиями решений этих задач.

Мероприятие проводилось в рамках проекта Тренинг Центр VIG в Украине и стало ценным вкладом СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп» в успешное развитие сотрудничества с партнерами по продажам.

Приглашаем наших партнеров и впредь активно участвовать в уникальных обучающих мероприятиях Тренинг Центра VIG в Украине!