СК «Арсенал Страхование» – генеральный партнер презентации нового автомобиля Audi A3 Sportback

16 — 17 марта в автосалоне «Ауди Центр Одесса Юг» прошла презентация нового автомобиля Audi A3 Sportback. СК «Арсенал Страхование» стала генеральным партнером этого мероприятия, приняв в его проведении непосредственное участие.

Каждому клиенту, записавшемуся на тест-драйв автомобиля Audi, девушки-модели вручали подарки и рекламно-информационную продукцию об услугах СК «Арсенал Страхование». Также, во время двухдневной презентации, страховая компания дополнительно провела розыгрыш 2 подарочных сертификатов на бесплатное оформление полиса ОСАГО на автомобили Audi, приобретенные в автосалоне «Ауди Центр Одесса Юг».

«На мероприятии мы специально уделили время клиентам, чтобы ответить на все возникшие у них вопросы касательно страхования и урегулирования убытков по страховым случаям, – отметил Константин Лаунов, директор Одесской дирекции СК «Арсенал Страхование». – Каждый из присутствующих на презентации мог задать любой интересующий его вопрос и получить развернутый ответ. Участие в подобных мероприятиях дает возможность быть ближе к нашим клиентам, путем консультаций повышать культуру страхования в Одесском регионе».