Клиентам «AXA Страхование» непогода не страшна

Суровые погодные условия огорчили многих водителей. Но для клиентов СК «AXA Страхование» непогода не страшна. В конце 2012 года СК «AXA Страхование» внедрила новый инновационный подход к процессу урегулирования убытков — Телеурегулирование. Теперь для того, чтобы заявить убыток клиенту нет необходимости приезжать в офис, достаточно позвонить по телефону или зарегистрировать убыток на сайте компании.

Инновационность подхода, внедренного AXA в Украине, заключается в применении новых для украинского страхового рынка технологий в обслуживании клиентов.

«AXA – единственная страховая компания в Украине, предоставляющая клиентам подобный сервис. Сегодня клиенты AXA могут зарегистрировать и урегулировать убыток по телефону. Учитывая сложившиеся погодные условия – это как никогда актуально, — заявил Заместитель Председателя Правления СК «AXA Страхование» Максим Межебицкий. Но мы не будем останавливаться на достигнутом. В 2013-2014 годах мы планируем и дальше совершенствовать наш сервис, делать его более удобным и комфортным для клиентов, используя современные технологии и лучшие европейские практики».

Результаты удовлетворенности клиентов говорят сами за себя: 96% клиентов AXA довольны качеством урегулирования. Поддержание высокого уровня удовлетворенности клиентов и высокое качество сервиса – основные направления стратегии компании во всем мире и в Украине.