27 мая Страховая компания «Теком-Жизнь» (Одесса) отмечает свое первое 10-летие

10 лет назад компания «Теком-Жизнь» уверенно и активно заявила о себе на рынке страхования жизни в Южном регионе Украины. За время своего существования «Теком-Жизнь» стала стабильной классической страховой компанией, которая работает с корпоративными клиентами и физическими лицами.

На сегодняшний день компания является надежным партнером для своих клиентов. Ее стабильность подтверждается вхождением в ТОП-20 лайфовых компаний Украины по финансовым показателям, росту инвестиционного дохода и выплатам клиентам. 10 лет успеха обусловлены максимальной ориентацией на потребности клиентов, а также работой над постоянным повышением качества страховых услуг.

«Компания «Теком-Жизнь» стоит сейчас перед новым этапом своего развития, мы постараемся сделать все необходимое для расширения деятельности компании на рынке страхования жизни. Основным приоритетом для нас сейчас является развитие агентской сети, повышение уровня профессионализма и страховой грамотности наших агентов и соответственно повышение финансовой культуры наших клиентов. Очень хочется верить, что в ближайшем будущем в нашей стране приживется опыт цивилизованных стран, и у каждой семьи появится свой личный финансовый консультант. Именно поэтому сейчас мы работаем в этом направлении.

Я искренне благодарю коллектив за профессионализм, за верность компании. Нашим клиентам и партнерам я выражаю признательность за доверие и плодотворное сотрудничество, именно благодаря вам и для вас мы постоянно совершенствуемся и стремимся достичь вершин мастерства,»- сообщил президент СК «Теком-Жизнь» Эдуард Стась в своем праздничном обращении к колегам и партнерам.