Программа «Страхования бытовой техники» − «Технозахист» от СК «Арсенал Страхование» − становится все более востребованной услугой среди потребителей

Этап внедрения альтернативных продаж, на котором присутствовал элемент недоверия к новому продукту рынка, закончился, а потребительский спрос на услуги страхования бытовой техники постоянно увеличивается. Противоправные действия третьих лиц, короткие замыкания, устарелая электропроводка, прорыв систем водоснабжения и даже удар молнии − от этого можно застраховать приобретенную технику. Именно СК «Арсенал Страхование» по данным рискам за последние 5 месяцев выплатила более 140 тыс. грн.

Возмещения по страховым случаям в СК «Арсенал Страхование» осуществляются максимум в течении трех дней при наличии полного пакета документов.

Среди случившихся страховых случаев хочется отметить и достаточно нестандартный − удар молнии, вследствие которого вышел из строя застрахованный телевизор. По договору «Технозахист», за который клиент внес 160 грн., было возмещено полную стоимость поврежденной техники в размере 4 тыс. грн. Оплата по страховому случаю была произведена в день получения полного пакета документов.

«Программы страхования бытовой техники пользуются популярностью и распространены во всем мире. Но в нашей стране довольно тяжело было разрушить сложившейся стереотип недоверия к страховым продуктам. Сегодня я с уверенность могу сказать, что страхование бытовой становиться более востребованным для потребителя. В конечном результате, имидж компании делают детали. Мы работаем на то, чтобы клиенты видели в нашей СК поддержку и надежный тыл в любых ситуациях» − отметила Елена Сутормина, Директор департамента альтернативних продаж.