«АХА Страхование» выплатила 966 тыс. грн. по договору КАСКО

18 июня 2013 года СК «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение в размере 965 934 грн. по договору КАСКО.

Страховой случай произошел в Донецке, где со стоянки вечером был угнан черный BMW X6. Автомобиль был застрахован по программе КАСКО «Все включено», т.е. страхование от всех рисков. Это очень удобно для клиента, поскольку невозможно предвидеть, что может произойти с автомобилем на дороге или даже на охраняемой стоянке. Покупка полиса с покрытием ограниченного перечня рисков не гарантирует надежной защиты от непредвиденных расходов.

Помимо традиционных рисков: угон, ущерб в результате ДТП, убытки в результате стихийных бедствий, пожара, противоправных действий третьих лиц, АХА возмещает убытки, причиненные вследствие внешнего физического воздействия других случайных событий. Полис АХА также покрывает затраты на эвакуацию поврежденного вследствие страхового случая авто с места ДТП до места хранения или ремонта на территории Украины.

В среднем «АХА Страхование» выплачивает своим клиентам более 1 млн. грн. ежедневно. По результатам уровня удовлетворенности клиентов за 2012 год, 96% клиентов АХА довольны уровнем обслуживания в компании.