Задумайтесь о будущем вашего ребенка уже сейчас

Время летит незаметно, кажется, еще вчера ваш малыш что-то несвязно говорил, а сегодня вы не успеваете покупать ему новые вещи. Пройдет еще немного времени, и пора будет думать, какой садик лучше и где он находится. Другими словами обо всем в нашей жизни нужно думать заранее, тем более, если речь идет о будущем своего ребенка.
Ни для кого не секрет, что достойное образование в Украине обходится в немалую сумму денег и довольно непросто сразу выделить огромные финансы, когда наступит день для поступления в ВУЗ.
Страховая компания «РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ» разработала уникальную детскую накопительную программу «Гарантированное образование», благодаря которой вы получаете индивидуальный план накопления капитала на получение качественного образования своего ребенка не только в высшем учебном заведении, а также в младшей и средней школе. Данная программа доступна абсолютно каждому, ведь если поделить минимальный годовой платеж по программе на 365 дней в году, то выходит, что в день, необходимо откладывать всего 12 грн. 33 коп.
Многие могут отметить, что в процессе накопления капитала, цены на образование могут вырасти и это действительно так. Именно поэтому мы предусмотрели возможность проведения индексации в договоре страхования, которая позволит успешно противостоять влиянию инфляции.
Кроме этого, наш продукт позволяет защитить родителей и ребенка в случае непредвиденных жизненных ситуаций. Благодаря чему поставленные цели будут воплощены в жизнь. Эта особенность значительно отличает наш продукт от подобных ему в банковском секторе.
Еще одной особенностью «Гарантированного образования», является возможность частичного использования средств уже на четвертом году действия договора. Этим не могут похвастаться большинство компаний по страхованию жизни Украины.
В целом, наш продукт действительно является эксклюзивным на рынке страхования жизни нашей страны. Он позволяет использовать целевые периодические выплаты в течение всего периода действия договора страхования. То есть, вы имеете возможность использовать накопленные средства на подготовку своего ребенка к первому классу, а также оплату учебы в престижной специализированной средней школе.
Сегодня не остается сомнений, что успешное будущее детей необходимо планировать заранее. Выбор остается за каждым, однако жизненный опыт показывает, что в первую очередь необходимо рассматривать компании-лидеры, компании на которые можно положиться и которые получают предпочтение клиентов, подобно компании Renaissance Life. Наше мнение разделяют 749 962 человек. Спасибо за оказанное доверие и за то, что вы остаетесь с нами.