«АХА Страхование» четвертый год выступает страховым партнером Национального конкурса мастерства Toyota

13 сентября 2013 года в дилерском центре «Тойота Сити Плаза» прошел Национальный конкурс мастерства Тойота. Уже четвертый год подряд АХА поддерживает инициативу своего партнера, выступив страховым спонсором мероприятия.

В этом году уникальные гибридные технологии Тойота и принципы японской культуры легли в основу концепции мероприятия. В ходе соревнования лучшие специалисты официальных дилерских центров Toyota продемонстрировали свои знания и профессиональные навыки, приобретённые за годы работы компании в Украине. Победители конкурса были награждены подарками от спонсоров.

Для гостей мероприятия были организованы различные интерактивные и спортивные игры — катание на сигвеях, мини-гольф и т.д.

Страховой спонсор мероприятия компания «АХА Страхование» предложила гостям поучаствовать в викторине и получить в качестве подарка бутылку французского вина. Желающие также могли сфотографироваться в роли героев рекламы АХА и получить фото на память.

На церемонии награждения в рамках Национального конкурса мастерства Тойота с заключительной речью выступил Первый Вице-президент «АХА Страхование» Перетяжко Андрей Иванович.

«АХА уже четвертый год подряд поддерживает Конкурс мастерства и для нас это большая честь. Бренд Тойота во всем мире является синонимом качества и заботы о клиентах. И в этом приоритеты наших компаний совпадают. Мы постоянно совершенствуем наш сервис. Сейчас мы с уверенностью можем сказать, что клиенты AXA в Украине получают европейский сервис. Поэтому владельцы автомобилей Тойота могут быть абсолютно уверенны в качестве страхового продукта, предлагаемого им при приобретении автомобиля»,- отметил господин Перетяжко.