Renaissance Life получила награды: «Крупнейшие компании Украины» и «Лучшего ТОП-менеджера Украины» 2012 г. по версии рейтинга ТОП-100

26 сентября 2013 г. в здании отеля Premier Palace в Киеве, состоялась церемония награждения рейтинга «ТОП-100».

В рамках данного мероприятия СК ЧАО «РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ» получила диплом победителя рейтинга сразу в двух номинациях: «ТОП-100. Крупнейшие компании Украины» и «ТОП-100. Рейтинг лучших ТОП-менеджеров Украины» рынка страхования жизни.

«Победить сразу в двух номинациях, одного из самых престижных рейтингов Украины – это большая честь и ответственность, которая ложится на плечи компании. Мы будем продолжать работать над усовершенствованием и автоматизацией наших рабочих процессов и над созданием инновационных страховых продуктов в сфере накопительного и инвестиционного страхования жизни», — Андрей Гончаров, Первый заместитель председателя правления ЧАО «РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ».

Стоит отметить, что рейтинги ТОП-100 имеют более чем 15-летнюю историю, а по оценке эффективности менеджмента и компаний лидеров украинского бизнеса, проект можно назвать самым престижным рейтингом в Украине.