СК «Альфа Страхование» предложила своим клиентам уникальный бонус к договору страхования КАСКО

СК  «Альфа Страхование» разработала новое эксклюзивное предложение для своих клиентов  —  КАСКО 365+. Теперь новые клиенты, а также клиенты компании, которые уже ранее заключили договор страхования по программе КАСКО, смогут воспользоваться дополнительной опцией при наступлении страхового события и продлить срок действия договора на период фактического нахождения авто на СТО.

При наступлении страхового случая, страховая компания направляет автомобиль клиента на партнерскую СТО для осуществления ремонта. При этом по окончании ремонтных работ клиент получает отличную возможность продлить срок действия договора страхования. А количество компенсируемых дней напрямую зависит от срока ремонта транспортного средства.

Как отметил Андрей Тупчиенко, заместитель директора по направлению продукт-менеджмент СК «Альфа Страхование»: «Новое предложение «КАСКО 365+» – это не только шаг навстречу клиенту, который фактически не использует свое авто в то время, пока его ремонтируют на станции технического обслуживания, но и поддержка и контроль партнерских СТО. Данное предложение позволяет клиенту компенсировать утраченные выгоды от «простоя» по договору страхования, а СТО,  в свою очередь, имеет возможность сосредоточиться именно на качестве выполнения работ и, при этом, и Клиент, и Страховая компания, и СТО заинтересованы как в кратчайших сроках выполнения ремонтных работ, так и в качестве предоставленных услуг».

СК «Альфа Страхование» постоянно усовершенствует программы и предложения по уже существующим продуктам для автомобилистов, предлагая инновационные страховые решения для разных категорий потребителей.