Страховая компания «Теком» выпустила на рынок модифицированный страховой продукт «МиниКАСКО»

Специалисты компании «Теком» разработали новую программу добровольного страхования автотранспорта «миниКАСКО». Эта программа, в отличие от классического КАСКО, дает возможность владельцам подержанных автомобилей защитить свои имущественные интересы, существенно сэкономив свои деньги. По программе «МиниКАСКО» возможно заключить договор страхования транспортного средства старше 5 лет (до 15 лет включительно) по риску ДТП с участием застрахованного авто и по вине страхователя.

Сегодня такой продукт предлагают буквально 2-3 компании на страховом рынке, при этом у них наблюдаются существенные различия. При заключении обычного договора КАСКО в основном компании берут на страхование автомобили не старше 7-10 лет, для владельцев машин старше указанного возраста полис КАСКО практически недоступен. Продукт-менеджеры СК «Теком» позаботились о своих существующих и потенциальных клиентах, имеющих подержанные авто, создав для них продукт «миниКАСКО» с самыми выгодными условиями.

Одним из преимуществ данной программы является возможность выбрать страховую сумму, наиболее актуальную для клиента и зачастую Страхователь оказывается поставленным перед фактом – Ваше авто будет застраховано на такую-то сумму. Чаще всего это рыночная стоимость авто. Если же клиент хочет уменьшить страховую сумму (чтобы сэкономить на платеже), то его поджидает наказание в виде пропорциональной выплаты по недострахованию. В «миниКАСКО» Страхователь сам может выбрать  один из предложенных вариантов страховой суммы без ограничений пропорциональной выплаты.

И, конечно же, привлекает цена такого полиса – примерно равная цене автогражданки!

Приобретя полис «миниКАСКО» владелец автомобиля полностью защищает свои финансовые интересы в случае участия в ДТП, т.к. полис ОСАГО компенсирует расходы, связанные с ремонтом второго участника происшествия, а ущерб машине Страхователя будет компенсирован по полису миниКАСКО.

Все эти преимущества есть в одном продукте от СК «Теком» — «миниКАСКО»!