Руководители «Транссиб Ре» приняли участие в 19-ом Форуме африканских перестраховщиков

Директор филиала «Европейское бюро» (г. Москва) ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» Дмитрий Клягин и Руководитель управления факультативного перестрахования Андрей Клоченко приняли участие в 19-ом Форуме африканских перестраховщиков, который состоялся 5-8 октября 2013 г. в г. Хаммамет (Тунис). Это крупнейшая в регионе и наиболее значительная по составу конференция перестраховщиков была организована Африканской страховой организацией при поддержке Министерства финансов Туниса.

В этом году ставший уже традиционным Форум был посвящен развитию и проблемам африканского страхового рынка. В Форуме приняли участие более 500 делегатов, представлявших 240 организаций из более чем 50 стран мира. В Тунисе собрались топ-менеджеры страховых и перестраховочных компаний из африканских и арабских стран. Представлены были и крупнейшие мировые страховые бренды. Также в Форуме принимали участие руководители надзорных органов в сфере страхования, представители национальных страховых объединений и ассоциаций, брокеров, рейтинговых агентств.

Представители «Транссиб Ре» в кулуарах Форума провели ряд встреч с местными страховщиками и брокерами на предмет расширения сотрудничества.