СК «Арсенал Страхование» осуществила страховое возмещение по программе «Технозахист» в течение 1 дня

31 октября 2013 года СК «Арсенал Страхование» осуществила первое страховое возмещение в размере 3 888 грн. по программе «Технозащита», запущенной в торговой сети «Цитрус».

Страховой случай произошел 6 октября в городе Днепропетровск. Неизвестная личность, с угрозой физического насилия, выкрала мобильный телефон у Клиента СК «Арсенал Страхование».

Телефон был застрахован по программе страхования «Технозащита» в торговой сети «Цитрус». Выплата Клиенту была осуществлена в размере полной стоимости техники: 3 888 грн., в течение одного рабочего дня с момента получения полного пакета документов.

Данная программа страхования очень выгодна для Клиентов ТС «Цитрус» –они могут быть уверенны как в индивидуальном подходе к рассмотрению страхового случая, так и в своевременной выплате страхового возмещения от надежной страховой компании.

«Мы очень ценим оказанное нам доверие, как со стороны наших партнеров, так и со стороны Клиентов. В свою очередь, мы гарантируем максимально объективную оценку каждого страхового случая. Эта программа разрабатывалась СК «Арсенал Страхование» с целью повышения доверия Клиентов не только к страхованию техники, но и услугам страхования в целом» — Елена Сутормина, Директор департамента развития альтернативных продаж СК «Арсенал Страхование».