Получи свою удачу с «НОВА»!

Приближаются новогодние и рождественские каникулы, на которые многие украинцы планируют отдохнуть, как в Украине, так и за рубежом. В канун Нового 2014 года Страховая компания «НОВА» решила порадовать клиентов, объявив о проведении акции «ПОЛУЧИ СВОЮ УДАЧУ!».

Вы будете намного увереннее, защитив себя от непредвиденных расходов. С 16 декабря 2013 года по 28 февраля 2014 года можно заключить договор страхования по программе «НОВА-ЭКСПРЕСС ИМУЩЕСТВО» со скидкой – 20%, а договор туристического страхования при поездках за рубеж и по Украине со скидкой — 14%.

Пакеты услуг СК «НОВА» по международным договорам туристического страхования покрывают неотложную помощь: медицинскую, стоматологическую, транспортирование и репатриацию застрахованного, а также возмещение других экстренных расходов. Для путешествующих по Украине – оказание неотложной медицинской помощи. Также есть возможность застраховаться от последствий несчастного случая.

Если квартира на время поездки остается без присмотра, гарантией спокойствия станет договор страхования «НОВА-ЭКСПРЕСС ИМУЩЕСТВО». Он финансово защитит при возможных неприятностях: пожар, взрыв, повреждение водой и др. Также в рамках программы страхуется гражданская ответственность за ущерб, причиненный третьим лицам.