ОАО «Транссиб Ре» выступило партнером Х Ближневосточного страхового форума

10-11 февраля 2014 г. в Королевстве Бахрейн состоялся юбилейный десятый Ежегодный Ближневосточный страховой форум. В нем принял участие Директор филиала «Европейское бюро» (г. Москва) ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» Дмитрий Клягин. ОАО «Транссиб Ре» выступило ассоциированным партнером данного мероприятия. Традиционную поддержку конференции оказал Центральный банк Королевства Бахрейн.

Ближневосточный страховой форум — это крупнейшая в регионе и наиболее значительная по составу страховая конференция. В нынешнем году в ней приняли участие 550 представителей двухсот компаний страховой и смежных отраслей из более чем 50 стран мира. В Бахрейне собрались топ-менеджеры страховых и перестраховочных компаний из арабских стран, были представлены и крупнейшие мировые страховые бренды. Также в Форуме принимали участие руководители надзорных органов в сфере страхования, представители национальных страховых объединений и ассоциаций, брокеров, банков и других финансовых организаций.

Представители «Транссиб Ре» уже в третий раз принимали участие в Форуме страховщиков в Бахрейне. Местный рынок в последние годы динамично развивается, и Дмитрий Клягин в кулуарах Форума провел ряд встреч с местными страховщиками и брокерами на предмет расширения сотрудничества.