ЧАО «УАСК АСКА-ЖИЗНЬ» по итогам 2013 года стала победителем в номинации «Компания с высоким уровнем лояльности клиентов

Страховая компания ЧАО «УАСК АСКА-ЖИЗНЬ» по итогам 2013 года стала победителем в номинации «Компания с высоким уровнем лояльности клиентов (минимальный уровень досрочного расторжения договоров)» согласно рейтингов журнала «Банкиръ».

Основными инструментами завоевания лояльности клиентов в компании являются не только конкурентная ценовая политика, а и высокое качество сервисного обслуживания, оперативное реагирование на запросы, профессиональное сопровождение договоров и быстрое осуществление страховых выплат по наступившим страховых событиям.

ЧАО «УАСК АСКА-ЖИЗНЬ» глубоко признательна всем своим клиентам за доверие, преданность и эффективное сотрудничество, а также за высокую оценку оказываемых компанией услуг и благодарственные письма, направленные в адрес компании.

Мы стремимся быть лучше, учитывать пожелания, потребности и возможности каждого клиента с помощью разработки специальных условий страхования и новых программ страхования жизни, предоставлять услуги только самого высокого качества для взаимовыгодного сотрудничества.

ЧАО «УАСК АСКА-ЖИЗНЬ» всегда открыта к диалогу. Наши лучшие менеджеры готовы профессионально проконсультировать каждого клиента и оперативно оказать помощь в случае возникновения вопросов. Мы очень надеемся, что наша деятельность и дальше будет получать только положительные отклики, а с помощью наших страховых продуктов еще больше жителей Украины смогут защитить жизнь и здоровье свое и своих близких.