Украинские олимпийцы – под надежной защитой компании «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ»

Национальный Олимпийский Комитет заключил договор на страхование Олимпийской сборной Украины на ХХХІ Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро с компанией «Юнисон Страхование». Согласно договору, застрахованы все члены официальной делегации – спортсмены, тренеры, медики, функционеры федераций и НОК, которые отправились в Бразилию.

По словам председателя правления «Юнисон Страхование» Александра Карелина, в момент подписания договора его переполняла гордость за причастность к главному спортивному мероприятию четырехлетия.

«Я восхищаюсь нашими ребятами, которые отправляются на этот величайший спортивный праздник современности. За каждым спортивным успехом – долгие годы самозабвенного труда атлетов, их наставников, а также спортивных функционеров, которые обеспечивают все необходимые условия для удачных выступлений. На Олимпиаду собираются лучшие из лучших: сильнейшие атлеты, выдающиеся тренеры и специалисты. Спорт объединяет людей по всему миру, независимо от цвета кожи, национальности, вероисповедания или жизненной философии. Миллиарды телезрителей ждут радостных вестей со спортивных арен, на которых их соотечественники сражаются за честь и славу своей страны», — отметил Карелин.

«Юнисон Страхование» работает на рынке с 2004 года. На протяжении последних лет систематически выступала официальным страховщиком спортивных делегаций Украины на крупнейшие мировые спортивные форумы, в числе которых – зимняя Олимпиада–2014, а также Первые Европейские Игры, проходившие прошлым летом в Баку.