Страховое общество «Ильичевское» заключило договор по ДМС с европейской IT компанией

Львовское управление Страхового общества «Ильичевское» заключило договор по добровольные медицинские страхования с европейской IT компанией представительство которой находится во Львове.

Сотрудники IT компании застрахованы по программе «Элит». Страховая сумма на одного застрахованного составила 125 тыс. грн, а страховой платеж эквивалентен 300 долларам.

По словам руководителя европейской IТ компании, «при выборе страховщика мы руководствовались данными о статусе страховой компании, ее месте в рейтинге компаний Украины, наличием собственного асистанса, в котором работают квалифицированные врачи — координаторы, существует обширный выбор опций покрытия и широкий выбор клиник».

«Наша компания находится на восьмом месте в рейтинге страховых компаний, специализирующихся на ДМС. По версии делового еженедельника «Бизнес» мы возглавляем тройку лучших компаний в корпоративном сегменте. Надеемся, что наше сотрудничество позволит укрепить мнение страхователя о том, что добровольное медицинское страхование от СО «Ильичевское» поможет укрепить социальную защиту сотрудников этой компании и привлечет новых страхователей, готовых к сотрудничеству с компанией»—отметил руководитель Львовского управления Роман Гурницкий.