СК «УКРФИНСТРАХ»: более 200 пользователей в сети Facebook

В октябре 2016 года, спустя всего три месяца активной работы в социальной сети Facebook,  корпоративная страница Компании «УКРФИНСТРАХ» насчитывает более 200 фанатов.

СК «УКРФИНСТРАХ» считает важным идти навстречу действующим и потенциальным клиентам, партнерам и заинтересованной аудитории, используя новые и удобные для всех каналы коммуникаций.

По словам Галины Ким, Директора СК «УКРФИНСТРАХ», «работающий канал в социальных медиа помогает клиентам и партнерам Компании узнать лучше, чем живет и как работает страховщик. Вниманию аудитории представлена актуальная информация из мира туристического страхования, в том числе новые тренды, фото, новости, комментарии экспертов компании и свежие статистические данные».

Сегодня страховые компании Украины наращивают свое присутствие в социальных сетях, ведя активные кампании и конкурируя друг с другом. Наиболее популярными ресурсами среди украинских страховых компаний являются Facebook.

«Мы понимаем, что не всем нашим клиентам одинаково удобно обращаться в компанию через сайт или телефон, поэтому создали возможности общения с компанией при помощи наиболее привычного пользователям интернета социального сетевого сервиса», — отмечает Галина Ким.

Компания открыта для любых коммуникаций – мы предоставим консультацию, ответим на вопрос, и будем благодарны за конструктивную критику и предложения.