СК «Укрфинстрах» — Генеральный страховой партнер Ukraine InterNational Cup

Страховая компания «Укрфинстрах» заключила договор о сотрудничестве с Международным благотворительным фондом «Спорт и дети». Компания выступит Генеральным страховым партнером Ukraine InterNational Cup, который пройдет с 30 марта по 2 апреля 2017 г. в Киеве.

В середине ноября соответствующий договор о сотрудничестве подписали директор страховой компании «Укрфинстрах» Галина Ким и олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта по спортивной гимнастике, Президент Международного благотворительного фонда «Спорт и дети» Стелла Захарова.

«Спорт – это здоровье нации и престиж страны на международной арене. К сожалению, сложная экономическая ситуация не лучшим образом сказывается на развитие спорта, особенно среди молодежи и поддержка со стороны бизнеса могла бы стать весомым вкладом», — считает Галина Ким, директор страховой компании «Укрфинстрах».

Страховая компания «Укрфинстрах» имеет большой опыт страхования спортивных мероприятий и уделяет особое внимание проектам, призванным поддерживать и популяризовать украинский спорт, а также здоровый образ жизни.
Международный благотворительный фонд «Спорт и дети» создан для популяризации спорта в Украине. Ежегодно Фонд выступает организатором Международного турнира по спортивной гимнастике «Кубок Стеллы Захаровой», в котором принимают участие спортсмены более чем с 15 стран мира.