Страховая Компания «УКРФИНСТРАХ» подвела итоги 1 полугодия 2017

По итогам I полугодия 2017 года страховая компания «УКРФИНСТРАХ» увеличила объем страховых премий по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 82%. Сумма страховых премий составила 32,4 млн грн.

В частности, на 108% увеличилась сумма премий по туристическому страхованию и достигла 20 млн грн. В этом направлении страхования «УКРФИНСТРАХ» сохраняет лидирующие позиции благодаря качественным страховым продуктам и высокому уровню обслуживания клиентов.

Объем платежей по автострахованию в компании «УКРФИНСТРАХ» также выросли по сравнению с прошлым годом на 44,6% — до 1,2 млн грн.

Есть рост и в сегменте страхования от несчастных случаев, где премии компании за полгода выросли на 72,7%, и составили 4,8 млн грн.

Страховые выплаты СК «УКРФИНСТРАХ» за I полугодие 2017 составили 15,5 млн грн.

«Введение новых, инновационных подходов в работе, качественные и удобные страховые продукты, высокая скорость урегулирования страховых случаев являются залогом успеха нашей компании, — отметила Галина Ким, директор СК «УКРФИНСТРАХ».

Напомним, что по итогам прошлого года СК «УКРФИНСТРАХ» — лидер рейтинга журнала «Insurance TOP» в номинации «Динамика роста туристического страхования», входит в ТОП-13 крупнейших отечественных страховщиков на рынке добровольного страхования от несчастных случаев и ТОП-18 рейтинга по уровню выплат.