Страховая компания «Инвестсервис» принимает участие в 13 Киевском международном автосалоне SIA‘2005

Один из ведущих банков Украины банк «Надра» и его партнер страховая компания «Инвестсервис» с 23 по 29 мая этого года принимают участие в 13 Киевском международном автосалоне SIA‘2005, который проходит в Национальном комплексе “Экспоцентр Украины” (Киев, пр-т Академика Глушкова, 1).

Участие в выставке позволит активному оператору рынка автокредитования познакомить посетителей с особенностями и преимуществами программ потребительского кредитования банка «Надра».

К тому же, для автолюбителей банк «Надра» совместно с компанией «Инвестсервис» проводят акцию, участники которой имеют возможность получить сертификат на оформление кредита на льготных условиях для приобретения любого авто, а также скидку на страхование машины от компании «Инвестсервис». Розыгрыш проводится каждый день работы автосалона в 17.00 на стенде банка «Надра». Счастливые победители получают ежегодную ставку по кредиту от банка «Надра» для приобретения авто в национальной валюте на уровне 17% годовых, первичный взнос по кредиту – 10% от стоимости авто, скидку 10% на страхование (полное КАСКО) от страховой компании «Инвестсервис». Максимальная сумма кредита в национальной валюте (в рамках акции) составляет 150 000 грн.