Акция к 20-летию Альфа Страхование: скидки на ДМС и КАСКО Оптимум

7 июня 2020 года СК «Альфа Страхование» празднует свою 20 годовщину. В честь юбилея весь июнь в компании будут действовать сразу 2 акционных предложения по промокоду Alfa20:

  • -10% на все программы по Добровольному медицинскому страхованию (для физических лиц)
  • -20% на полисы КАСКО Оптимум (для физических лиц)

Акция действует с 01.06.2020 до 30.06.2020 года.

Как купить по акционной цене? Покупая онлайн на сайте компании, или в региональном представительстве СК «Альфа Страхование» в вашем городе, полисы добровольного медицинского страхования либо КАСКО Оптимум, для получения скидки нужно воспользоваться промокодом Alfa20.

КОНТАКТЫ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОФИСОВ ЗДЕСЬ

Внимание! Промокод Alfa20 единый для двух акционных продуктов страхования. Его следует вводить при оформлении договора страхования, вписав в поле ПРОМОКОД – при условии оформления через сайт компании. Либо назовите промокод Alfa20 представителю компании в наших офисах по всей Украине и получите соответствующую скидку на акционные продукты.

Оплата. Покупая полисы онлайн или в региональном представительстве компании во время проведения акции, оплату следует осуществить сразу. Оплата полиса должна быть в полном объёме, без разбивки на платежи. При покупке онлайн, договор страхования будет отправлен на указанную Вами электронную почту.

Участниками акции могут быть физические лица, граждане Украины, в возрасте от 18 до 59 лет (на дату покупки полиса). Купить полис можно как для себя, так и для других людей.

Благодарим клиентов и партнёров за 20 лет доверия. Мы работаем для Вас!