«Европейский страховой альянс» поддерживает украинских журналистов

«Европейский страховой альянс» разработал программу страхования для украинских журналистов, отправляющихся в рабочие поездки в зоны военных конфликтов.

Профессия журналиста с каждым годом становится все более небезопасной. В знак уважения и стремясь поддержать представителей этой героической профессии ЗАО «Европейский страховой альянс» предлагает уникальный, не имеющий аналогов в Украине, страховой полис для журналистов, выезжающих в горячие точки планеты. Представителям СМИ будет предоставлена возможность застраховать свою жизнь и здоровье на сумму 10 000 долларов с годовым тарифом 0,5%.

Этой акцией мы выражаем наше глубокое уважение к людям, которые доносят до украинского общества правду о самых сложных конфликтах разных стран. «Благодаря отваге журналистов наше общество обретает возможность получать и анализировать информацию, делать выводы на основании собственного мнения, сохранять свой мир и не допустить подобных ситуаций на родной земле», — считает председатель правления ЗАО «Европейский страховой альянс» Владимир Шевченко.