Презентация Перестраховочной компании «Лидер-Ре» — финалист 7-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы

Определены финалисты 7-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы. В шорт-лист конкурса PR-проектов вошла работа коммуникационного агентства C&C Group`s — «Комплексная электронная презентация Перестраховочной компании «Лидер-Ре»».

Конкурс PR-проектов Фестиваля представлен в двух категориях: средства PR-коммуникаций и коммуникационные кампании. В категории PR-коммуникаций в финал вышла только одна работа — «Комплексная электронная презентация Перестраховочной компании «Лидер-Ре»», представленная коммуникационным агентством C&C Group`s. Финалистами второй категории стали пять работ различных агентств.

«Безусловно, сегодня компаниям, заботящимся об эффективности своей деятельности, стоит прибегнуть к услугам специалистов, — считает Алла Волошина, Председатель правления Перестраховочной компании «Лидер Ре». — Это не только дает возможность сосредоточившись на основном бизнесе получить качественный презентационный продукт, но и максимально оптимизировать средства на поддержку имиджа компании. Мы рады, что в ходе реализации проекта не было допущено ни одного срыва. А учитывая масштаб работы и предельно сжатые сроки ее выполнения, успешное завершение проекта стало возможным благодаря высокой квалификации специалистов агентства C&C Group’s и продакшен студии «Кино плюс», а также наличию подготовленного персонала — участников проекта со стороны Перестраховочной компании «Лидер Ре». Слаженная и четкая совместная работа привела всех нас к успеху, а результатами сотрудничества стала возможность дальнейшего расширения бизнеса».

Комплексная электронная презентация перестраховочной компании «Лидер-Ре» была создана в октябре 2005 года с целью презентации компании на Международной встрече перестраховщиков в Баден-Бадене — одном из основных мероприятий на международном рынке перестрахования. Задачей Агентства было провести эффективную дистанционную презентацию ПК «Лидер Ре» и обратить внимание потенциальных иностранных партнеров на значимость и перспективность украинского рынка перестрахования.