СК «ТАС» приняла активное участие в Первом Всеукраинском Форуме Финансовой группы «ТАС»

18-21 мая 2006 года в г. Ялта состоялся Всеукраинский Форум Финансовой группы «ТАС», посвященный презентации проекта организации перекрестных продаж в ИФГ «ТАС».

В форуме приняли участие 350 лучших представителей компаний, входящих в одну из самых крупных финансовых структур Украины, — Финансовую группу «ТАС»: страховая компания «ТАС» (страхование жизни), страховая группа «ТАС» (страхование рисков), «ТАС-Комерцбанк» (широкий спектр банковских услуг для юридических и физических лиц).

Представители топ-менеджмента страховой компании «ТАС», как неотъемлемой составляющей финансовой группы «ТАС», приняли активное участие в Форуме, представив совершенно новые программы страхования жизни, позволяющие широким слоям населения подключиться к негосударственному пенсионному страхованию, а также обеспечить социальную и финансовую защиту своих детей. Условия разработанных программ страхования жизни являются на сегодняшний день абсолютно новыми для рынка страхования жизни Украины и позволят каждой семье, независимо от её достатка и места жительства подключиться к социальному и финансовому обеспечению будущего своих семей. Через широкую региональную агентскую сеть страховой группы «ТАС», покрывающую всю территорию Украины и насчитывающую 37 филиалов и региональных дирекций и более 300 региональных офисов и более 3000 штатных и внештатных страховых агентов, данные программы страхования жизни впервые будут доступны для потребителей практически во всех населённых пунктах, что является значительным этапом и событием в развитии страхования жизни в Украине. На Форуме представителями ИФГ «ТАС» были тщательно проработаны цели, задачи и механизмы запуска нового совместного проекта СК «ТАС» и СГ «ТАС».

Проект реализации перекрестных продаж долгосрочного страхования жизни через СГ «ТАС» является для страховой компании «ТАС» одним из наиболее приоритетных на данный момент. С его помощью страховая компания «ТАС» сможет существенно расширить географию реализации программ страхования жизни, что соответственно позволит значительно увеличить объемы продаж и укрепить свои лидерские позиции на страховом рынке Украины.

Кроме того, во время Форума АКБ «ТАС-Комерцбанк» презентовал ряд банковских продуктов для физических лиц, которые смогут предлагать клиентам страховые компании, входящих в ФГ «ТАС». Продуктовый портфель составят наиболее популярные среди населения банковские продукты, такие, как кредитование под покупку недвижимости и автотранспорта, потребительское кредитование, а также — социальные программы для сотрудников украинских предприятий.

Уникальность проекта, презентованного Финансовой группой «ТАС, состоит в том, что это первый в Украине проект по всестороннему комплексному обслуживанию клиентов из одних рук с централизованным менеджментом. Преимущество данного проекта для клиентов заключается в том, что они получают личного финансового консультанта, который способен предоставить им необходимые услуги в нужное время и в удобном для клиента месте (дома, в офисе клиента и т.п.), При этом клиент быстро и просто получает набор самых актуальных и самых необходимых финансовых продуктов вместе с комплексным профессиональным обслуживанием, а также возможность сохранить свое драгоценное время и сэкономить финансовый ресурс.

Реализация проекта перекрестных продаж позволит ИФГ «ТАС» приблизиться к конечному потребителю, став активным финансовым супермаркетом, который готов предложить клиентам единый пакет финансовых и страховых услуг на территории клиента и в удобное для него время.