СК «ТАС» представила страхование жизни в Венгрии

В конце февраля 2006 года в Венгрии, г. Хортобадь проходил семинар страхового посредника ЗАО «СК «ТАС» компании East Broker для менеджеров — «Лидерский семинар №1».

В семинаре принял участие Председатель Правления СК «ТАС» Царук Павел Викторович. Господин Царук П.В. на семинаре провел обучение лучших менеджеров компании East Broker технике страхования, основным принципам и этапам работы с клиентом, а также ознакомил с системой клиентского сервиса внедренной в компании. Во время обучения, были освещены: история развития страхового рынка, страхового и налогового законодательства, история успеха Страховой компании «ТАС», её основные страховые продукты для физических и юридических лиц, и техники работы с клиентами. Значительный интерес у участников семинара вызвала система организации сервисного обслуживания клиентов СК «ТАС» и существующая в Компании программа лояльности. На семинаре также обсуждались последние нововведение Компании в области on-line обслуживания клиентов – услуги «Клиентский доступ к полису через Интернет», которая на сегодняшний день является первой и единственной услугой, предоставляемой лайфовой страховой компанией, как в Украине, так и среди стран СНГ.

В качестве развлекательной программы для участников семинара были предложены посещение знаменитого конезавода, конная шоу-программа, увлекательная экскурсия по Будапешту с посещением исторических мест.