ЛСОУ и Аграрный страховой Пул подписали соглашение об информационном сотрудничестве

Лига страховых организаций Украины (ЛСОУ) и Аграрный страховой Пул подписали соглашение об информационном сотрудничестве. Церемония подписания документа состоялась 19 февраля в рамках первого дня работы Х Международной Карпатской страховой конференции.

Предметом соглашения является реализация положений договора о партнерстве и сотрудничестве по всем направлениям, представляющим взаимный интерес. Стороны в пределах своей компетенции стороны намерены способствовать реализации совместных проектов и программ, а также информировать участников рынка страховых услуг в части их реализации.

Стороны также договорились о совместных действиях по таким направлениям, как распространение информации о совместной деятельности путем размещения информации на своих веб-ресурсах, проведение совместных консультаций, семинаров, встреч, круглых столов, подготовка совместных документов, предложений и пр.

«Налаживание обмена информацией между ЛСОУ и АСП, а также усилия, приложенные сторонами в рамках сотрудничества, будут действенным инструментом в работе наших объединений страховщиков. Уверена, что все эти шаги послужат конструктивному диалогу и укреплению доверия участников наших страховых объединений друг к другу», — отметила президент ЛСОУ Наталия Гудыма.