ПРОВИДНА выплатила страховое возмещение в размере 242 тыс. грн по договору КАСКО на восстановление автомобиля MERCEDES-BENZ E200, пострадавшего в результате ДТП в Киеве.
Водитель застрахованного автомобиля MERCEDES-BENZ E200 двигался по бульвару Шевченко в г. Киеве. На перекрестке с улицей Пушкинской произошло столкновение с автомобилем Chevrolet Aveo, водитель которого проигнорировал знак «STOP» и внезапно выехал на перекресток. В результате ДТП MERCEDES-BENZ получил значительные повреждения передней и левой частей автомобиля.
MERCEDES был застрахован по программе КАСКО по рискам ДТП, стихийные бедствия, пожар, угон, противоправные действия третьих лиц. ПРОВИДНА выплатила Страхователю возмещение в размере 242 тыс. грн.
За три квартала 2011 года ПРОВИДНА выплатила по договорам КАСКО более 33 млн грн.