Страховая Компания «ТАС» начала Новый год со «Сказочного уик-энда»

15 января 2013 года Страховая компания «ТАС» (страхование жизни) подвела итоги финального розыгрыша в рамках акции «Сказочный уик-энд». На этот раз было разыграно сразу два подарка: конструктор «LEGO» и сертификат на путешествие в сказочный Диснейленд.

За время проведения акции «Сказочный уик-энд» от СК «ТАС», которая продолжалась с 09 июля по 29 декабря 2012 года, было проведено три розыгрыша конструктора «LEGO». Счастливой обладательницей последнего, третьего конструктора «LEGO» стала 5-летняя Даниэла из города Харькова.

Все клиенты СК «ТАС», которые принимали участие в акции «Сказочный уик-энд», благодаря оформленным в период акции программам «ТАС-Юниор» и «ТАС-Довира», автоматически приняли участие в розыгрыше главного приза – путевки в парижский Диснейленд! Победителем в этой категории стал 10-летний Эдуард из Харьковской области.

Розыгрыш традиционно проводился в присутствии независимой комиссии, в составе которой были представители партнеров СК «ТАС» – «АссисТАС Консалтинг», «ТАС-Финанс Консалтинг», представитель собственной агентской сети и сотрудники компании, и фиксировался на камеру.

Новини страхування Україна