СК «Омега» в ноябре выплатила почти 1,7 миллиона гривен страховых возмещений

Страховая компания «Омега» в первой половине ноября выплатила 1 миллион 694 тысячи гривен страховых возмещений по договорам страхования КАСКО и ГО.

По договорам КАСКО было выплачено 1 миллион 439 тысяч гривен по 180 страховым случаям. В том числе, в ноябре было сделано несколько крупных выплат.

В частности, более 72 тысяч гривен страхового возмещения были выплачены владельцу автомобиля KIA Cerato в Киеве. Автомобиль, водитель которого не справился с управлением, съехал с трассы.

122 тысячи гривен были выплачены за автомобиль Mitsubishi Pajero, который пострадал в результате столкновения с другим автомобилем.

114 тысяч гривен СК «Омега» выплатила владельцу разбитого автомобиля Honda CR-V. Автомобиль, водитель которого не справился с управлением, вылетел с трассы, в результате чего получил существенные повреждения. Во всех трех случаях никто не пострадал.

По договорам страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств СК «Омега» выплатила 255 тысяч гривен.

Всего с начала ноября было сделано 202 выплаты, большая часть из которых – по договорам КАСКО.

С начала года СК «Омега» выплатила более 30 миллионов гривен страховых возмещений.

Hовини ЛСОУ Актуально