За первые 10 дней 2010 года СК «Нефтегазстрах» выплатила страхователям 24 тысячи гривен за повреждённые в результате ДТП Chevrolet Aveo и Toyota Yaris

За первые 10 дней 2010 года СК «Нефтегазстрах» выплатила страхователям 24 тысячи гривен за повреждённые в результате дорожно-транспортных происшествий Chevrolet Aveo и Toyota Yaris.

Страховые возмещения были осуществлены по договорам добровольного страхования наземного транспорта (КАСКО) в результате наступления страховых случаев по риску «ДТП» с участием вышеуказанных застрахованных транспортных средств.

На сегодняшний день большую часть страховых выплат в СК «Нефтегазстрах» составляют выплаты по добровольному медицинскому страхованию, добровольному страхованию наземного транспорта (КАСКО), а также по добровольному страхованию от несчастных случаев.

Hовини ЛСОУ Актуально