«ГАРАНТ-АВТО» выплатила более 50 тыс. грн. страхового возмещения компании, пострадавшей от бури

Волынский филиал страховой компании «ГАРАНТ-АВТО» возместил своему клиенту по страховому случаю 53 064 грн.

Страховое возмещение было выплачено Волынским филиалом страховой компании «ГАРАНТ-АВТО», который предоставляет полный спектр услуг страхования, сопровождения и выплаты возмещений клиентам в данном регионе. Заявление о наступлении страхового случая было получено от одного из крупнейших клиентов компании, ведущих бизнес в сфере производства и поставок мяса на украинский рынок.

Согласно договору страхования, компании ООО «АГИДЕЛЬ», было возмещено 53 064,58 грн. убытков, причиной которых стала буря прошедшая по региону и в числе других разрушений, повредившая кровлю одного из застрахованных объектов. Компания ООО «АГИДЕЛЬ», которая входит в состав производственной группы торговой марки «Пан Курчак», уже не первый год пользуется услугами страхования компании «ГАРАНТ-АВТО», одного из крупнейших страховщиков Украины. Договор страхования был заключен на условиях, которые позволяют защитить имущество клиента от таких рисков как огневые риски, стихийные бедствия, повреждение водой, противоправные действия третьих лиц и взрыв.

Страховая компания «ГАРАНТ-АВТО» всегда ставила в своей деятельности приоритетным возмещения убытков своим клиентам, независимо от масштабов. Поэтому и по данному страховому случаю, выплата страхователю возмещения была проведена в установленные договором сроки и в полном объеме, согласно предоставленных клиентом документов о повреждениях.

Узнать подробнее о страховой компании «ГАРАНТ-АВТО», а также об обновленной линейке страховых продуктов можно на корпоративном сайте компании или посетив страничку-визитку в социальной сети facebook

Новини страхування Україна