Генеральный директор страховой компании «АСКА-ЖИЗНЬ», советник по организации продаж страховой компании «АСКА» Валентина Шукатко признана победителем в номинации «Пані Insurance» по итогам II Всеукраинского конкурса «Лидер страхового рынка – 2010» по версии журнала «Банкиръ».
Шукатко Валентина Владимировна работает в страховой компании «АСКА» с 1991 года. С августа 2010 года является Генеральным директором компании «АСКА-ЖИЗНЬ».
Победа в номинации «Пані Insurance» является признанием профессиональных успехов Валентины Владимировны как успешного страховщика, руководителя и наставника. Практически в каждой украинской страховой компании, активно работающей на рынке, на ведущих должностях работают менеджеры, обучившиеся страховому делу у Валентины Шукатко.
Страховая компания «АСКА» искренне поздравляет Валентину Владимировну с почетной наградой и желает ей дальнейших профессиональных успехов